Сняли без причины

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_Bombit

Пользователь
28.01.2022
3
0
1
21
Москва
1) Ваш никнейм - Pro_Bombit
2) Никнейм администратора - Неизвестно
3) Суть жалобы - Купил вчера админку за 250 рублей, Админку основателя в донате она стоит буквально 999 донат-монет, хоть при этом даже часа не отыграл на сервере и сразу админку купил, 4 часов отыграл, норму выполнил и ночью немножко играл затем просыпаюсь утром и бац Админка слетела меня просто так сняли а Админкь, за что? - неизвестно норму я-же выполнил, хоть у меня было 0/3 выговоров и за невыполнение нормы дается +1, ну так вот возможно мой аккаунт из-за рестарта откатили потому-что я не могу игрокам даже в смс у меня 0 часов на аккаунте хоть вчера днем где-то 4 часов отыграл а ночью примерно по 2 часа, не знаю если у кого-то так слетела Админка пишите в комментарии со всеми доказательствами P.S: а еще на меня ни одной жалобы на форуме не было это вопще новый форумный аккаунт больше аккаунтов на сервере и на форуме у меня не быль!
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Pro_Bombit

Пользователь
28.01.2022
3
0
1
21
Москва
Ну если прикрепите доказательство хотя-бы одной моих нарушении на посте Администратора, то ладно), а так у меня даже нарушении не имеются о чем вы!
 

Vincenzo Leone

Разработчик
Администратор
22.12.2019
145
64
163
Вас никогда не было у нас на админке, скриншот является поддельным. Что заметно было сразу по его низкому качеству, а после было подтверждено нашей проверкой. Закрыто, форумник за обман блокируем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.