Набор на пост администратора Stars RP

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Обычный чел

Пользователь
21.02.2023
1
0
1
15
Тюмень
1. Имя Толя 2. Никнейм в игре: Dominik_Toretooo 3.Реальный возвраст 13+ 4. Страна/город проживания Россия, Тюмень 5. Скрин вашей статистики /time 6. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/aluha89 7. Что такое по вашему "Блат": Когда у человека есть друг он на высоком посту/и поставил его на высокую должность по блату. 8. Заслуги в сфере RolePlay (Лидерские посты опыт на посту хелпера/администратора): опыт на лидерке/админке 9. Средний онлайн на сервере 4-5 часа 10. Discord: Тоял#0675
 

Artyom Polonsky

Бывший Зам.Главного Администратора | Orion
Проверенные
18.02.2023
20
2
128
19
мусорки на вокзале
1. Имя Толя 2. Никнейм в игре: Dominik_Toretooo 3.Реальный возвраст 13+ 4. Страна/город проживания Россия, Тюмень 5. Скрин вашей статистики /time 6. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/aluha89 7. Что такое по вашему "Блат": Когда у человека есть друг он на высоком посту/и поставил его на высокую должность по блату. 8. Заслуги в сфере RolePlay (Лидерские посты опыт на посту хелпера/администратора): опыт на лидерке/админке 9. Средний онлайн на сервере 4-5 часа 10. Discord: Тоял#0675
Одобрено.
Напишите мне в вк - @vkly4i_mozg
С уважением Помощник Главного администратора || Орион
 

Dima_Babikow

Пользователь
23.02.2023
2
0
1
24
Россия
1. Имя:Дима
2. Nickname в игре: Dima_Babikow
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Омск
5. Скрин вашей статистики (/time): тык
6. Ссылка на Вашу страницу VK: тык
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: я очень хорошо разбираюсь в правилах, добрый и отзывчивый)
8. Что такое по вашему "Блат": получение чего либо просто так
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): сейчас на посту лидера
9. Средний онлайн на сервере: 2-3 часа
10. Discord: Dima24#7471
 

Dmitry_Borisovv

Зам.Создателя
Проверенные
18.06.2022
135
3
148
17
Томск
1. Имя:Дима
2. Nickname в игре: Dima_Babikow
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Омск
5. Скрин вашей статистики (/time): тык
6. Ссылка на Вашу страницу VK: тык
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: я очень хорошо разбираюсь в правилах, добрый и отзывчивый)
8. Что такое по вашему "Блат": получение чего либо просто так
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): сейчас на посту лидера
9. Средний онлайн на сервере: 2-3 часа
10. Discord: Dima24#7471
ОДОБРЕНО!!!
Сейчас напишу вам в вк ожидайте!)
 

Gleb_Mrinch

Пользователь
06.01.2023
7
0
1
15
г.Медногорск
1. Имя: Глеб.
2. Nickname в игре: Gleb_Mrinch.
3. Реальный возраст (14+): 14 лет.
4. Страна/город проживания: Анонимно.
5. Скрин вашей статистики (/time): *Тык*
6. Ссылка на Вашу страницу VK: *Тык*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Был уже на посту администратора уже не раз, знаю специальный подход к сфере администратирования и знаю, что мое решение станет правильным.
8. Что такое по вашему "Блат": Явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидерка FBI, стою уже больше 3 месяцев, на админку не ставят, подаю заявку, знаю то чтомменя снимут с лидерки FBI.
9. Средний онлайн на сервере: 4-5 часов.
10. Discord: ПОН#5592
 

Nikita Sosalskiy

Пользователь
24.02.2023
1
0
1
15
Мухасранск
1. Имя: Василий
2. Nickname в игре: Nikita_Sosalskiy
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Мухасранск
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: Нет
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Потому что я очень крутой, у меня есть подход к людям, буду помогать проекту
8. Что такое по вашему "Блат": Это когда человека допустим повышают просто так, потому он какой-то там друг админа
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Нет
9. Средний онлайн на сервере: Буду играть целыми сутками
10. Discord: ieguq#6969
 

Gleb_Rabinin

Принцеса ✨
Проверенные
18.01.2022
56
4
138
25
Hello Kitty
1. Имя: Василий
2. Nickname в игре: Nikita_Sosalskiy
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Мухасранск
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: Нет
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Потому что я очень крутой, у меня есть подход к людям, буду помогать проекту
8. Что такое по вашему "Блат": Это когда человека допустим повышают просто так, потому он какой-то там друг админа
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Нет
9. Средний онлайн на сервере: Буду играть целыми сутками
10. Discord: ieguq#6969
Отказано нету сыллки на вк
 

Alexander_Golev

.....
Проверенные
15.07.2022
282
5
148
Россия/Москва
1. Имя: Глеб.
2. Nickname в игре: Gleb_Mrinch.
3. Реальный возраст (14+): 14 лет.
4. Страна/город проживания: Анонимно.
5. Скрин вашей статистики (/time): *Тык*
6. Ссылка на Вашу страницу VK: *Тык*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Был уже на посту администратора уже не раз, знаю специальный подход к сфере администратирования и знаю, что мое решение станет правильным.
8. Что такое по вашему "Блат": Явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидерка FBI, стою уже больше 3 месяцев, на админку не ставят, подаю заявку, знаю то чтомменя снимут с лидерки FBI.
9. Средний онлайн на сервере: 4-5 часов.
10. Discord: ПОН#5592
ОТКАЗАНО!
Не указан Страна/город
 

Gleb_Mrinch

Пользователь
06.01.2023
7
0
1
15
г.Медногорск
1. Имя: Глеб.
1. Имя: Глеб.
2. Nickname в игре: Gleb_Mrinch.
3. Реальный возраст (14+): 14 лет.
4. Страна/город проживания: Медногорск.
5. Скрин вашей статистики (/time): *Тык*
6. Ссылка на Вашу страницу VK: *Тык*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Был уже на посту администратора уже не раз, знаю специальный подход к сфере администратирования и знаю, что мое решение станет правильным.
8. Что такое по вашему "Блат": Явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидерка FBI, стою уже больше 3 месяцев, на админку не ставят, подаю заявку, знаю то чтомменя снимут с лидерки FBI.
9. Средний онлайн на сервере: 4-5 часов.
10. Discord: ПОН#5592
 

Gleb_Mrinch

Пользователь
06.01.2023
7
0
1
15
г.Медногорск
1. Имя: Глеб.
1. Имя: Глеб.
2. Nickname в игре: Gleb_Mrinch.
3. Реальный возраст (14+): 14 лет.
4. Страна/город проживания: Медногорск.
5. Скрин вашей статистики (/time): *Тык*
6. Ссылка на Вашу страницу VK: *Тык*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Был уже на посту администратора уже не раз, знаю специальный подход к сфере администратирования и знаю, что мое решение станет правильным.
8. Что такое по вашему "Блат": Явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидерка FBI, стою уже больше 3 месяцев, на админку не ставят, подаю заявку, знаю то чтомменя снимут с лидерки FBI.
9. Средний онлайн на сервере: 4-5 часов.
10. Discord: ПОН#5592
((Nick_Name - Gleb_Mrinch))
 

Tima_Toyota

Пользователь
24.02.2023
2
0
1
23
Гродно
1. Имя:Тима
2. Nickname в игре:Tima_Toyota
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Гродно
5. Скрин вашей статистики (/time):Не скринил
6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/id674479283
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Я буду помогать игрокам и истреблять читеров
8. Что такое по вашему "Блат":Это когда по связи помогают челам
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Правительство
9. Средний онлайн на сервере:2-4 часа
10. Discord:тима#0467
 

Alexander_Golev

.....
Проверенные
15.07.2022
282
5
148
Россия/Москва
1. Имя:Тима
2. Nickname в игре:Tima_Toyota
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Гродно
5. Скрин вашей статистики (/time):Не скринил
6. Ссылка на Вашу страницу VK:https://vk.com/id674479283
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Я буду помогать игрокам и истреблять читеров
8. Что такое по вашему "Блат":Это когда по связи помогают челам
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Правительство
9. Средний онлайн на сервере:2-4 часа
10. Discord:тима#0467
ОТКАЗАНО!
Вы уже играете на другом проекте!
 

kalettel

Пользователь
24.02.2023
1
0
1
24
Нижний Тагил
1. Имя: Василий
2. Nickname в игре: Oleg_Durden
3. Реальный возраст (14+): 17
4. Страна/город проживания: Россия, Нижний Тагил
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/dontlovesosa
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Люблю помогать проекту, банить читеров, банить плохих игроков , следить за сервером
8. Что такое по вашему "Блат": Когда ставлю друга на лидерку просто так, не проверяя его, потом двигаю на админку и так далее..
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): 2019 год тринити РП, лидерка Hells Angels MC, 3 лидерки на Criminal RP, 1 админка на Criminal RP ГС Гетто
9. Средний онлайн на сервере: 2-4ч
10. Discord: FAQU#3333
 

Ivan Grozniy

Телохранитель Зам.Создателя
Проверенные
1. Имя: Василий
2. Nickname в игре: Oleg_Durden
3. Реальный возраст (14+): 17
4. Страна/город проживания: Россия, Нижний Тагил
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/dontlovesosa
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Люблю помогать проекту, банить читеров, банить плохих игроков , следить за сервером
8. Что такое по вашему "Блат": Когда ставлю друга на лидерку просто так, не проверяя его, потом двигаю на админку и так далее..
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): 2019 год тринити РП, лидерка Hells Angels MC, 3 лидерки на Criminal RP, 1 админка на Criminal RP ГС Гетто
9. Средний онлайн на сервере: 2-4ч
10. Discord: FAQU#3333
ОДОБРЕНО! Ожидайте сообщения в вк!
 

Sam_Taller

Пользователь
24.02.2023
1
0
1
32
Россия
1. Имя: Шурик
2. Nickname в игре: Sam_Taller
3. Реальный возраст (14+): 18
4. Страна/город проживания: Россия/Питер
5. Скрин вашей статистики (/time):
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id773897310
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:
8. Что такое по вашему "Блат": когда своих друзей на лидерку или админку ставишь
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Админ Russia RP. Лидер Samp RP . Лидер Evolve RP
9. Средний онлайн на сервере: 12 часов
10. Discord: Резкий#8453
 

Gleb_Rabinin

Принцеса ✨
Проверенные
18.01.2022
56
4
138
25
Hello Kitty
1. Имя: Шурик
2. Nickname в игре: Sam_Taller
3. Реальный возраст (14+): 18
4. Страна/город проживания: Россия/Питер
5. Скрин вашей статистики (/time):
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/id773897310
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:
8. Что такое по вашему "Блат": когда своих друзей на лидерку или админку ставишь
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Админ Russia RP. Лидер Samp RP . Лидер Evolve RP
9. Средний онлайн на сервере: 12 часов
10. Discord: Резкий#8453
Одобрено Отпишите в вк @riabininboss