Набор на пост администратора Stars RP

  • Уважаемые игроки! В честь дня рождения проекта открыты заявки на бета-тестирование нового проекта! Скорее изучите: *Тык*

Dmitry_Borisovv

Зам.Создателя
Проверенные
18.06.2022
135
3
148
17
Томск
1. Имя:Сережа
2. Nickname в игре:Sergey_Ushakov
3. Реальный возраст (14+):13
4. Страна/город проживания:Россия.Шахты
5. Скрин вашей статистики (/time):
6. Ссылка на Вашу страницу VK:
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:я общительный и одекватный
8. Что такое по вашему "Блат":Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):был зга и лидером груф стрит
9. Средний онлайн на сервере:3
10. Discord: СИНИЙ ХАГИ ВАГИ#5775
ОДОБРЕНО. Ожидайте обзвона
 

Soner_Oner

Пользователь
01.09.2022
2
0
1
25
Сартаов
0. Сервер: Capella
1. Имя: Артём
2. Nickname в игре: Soner_Oner
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Саратов
5. Скрин вашей статистики (/time): в игре
6. Ссылка на Вашу страницу VK:Maner One (vk.com)
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: хорошо знаю команды.Хочу стать лучше и помочь серверам Stars Rp
8. Что такое по вашему "Блат": когда ставят просто так
8. Заслуги в сфере Roleplay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Админ 1 уровня,был во всех бандах
9. Средний онлайн на сервере:2-5 часов
10. Discord: Soner_Oner#0293
 

M. Malanga

Пользователь
24.09.2022
1
0
1
21
hell.
0. Сервер: Capella
1. Имя: Арсен
2. Nickname в игре: Matteo_Malanga
3. Реальный возраст (14+): 20
4. Страна/город проживания: Армения
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/arssss_01
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: В этой игре с 2014 года, мне 20 лет, знаю абсолютно все нюансы и мелочи игрового процесса.
8. Что такое по вашему "Блат": помогать чем нибудь своего знакомого/друга/родного, тем самим нарушав правилавсякие.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): РП у меня 9/10 играл на Тринити где фулл рп сервер, дофига лидерок на крупных проектах как Самп РП Даймонд РП, тоже самое про админок.
9. Средний онлайн на сервере: 2-3
10. Discord: Ars#0446
 

Dmitry_Borisovv

Зам.Создателя
Проверенные
18.06.2022
135
3
148
17
Томск
0. Сервер: Capella
1. Имя: Арсен
2. Nickname в игре: Matteo_Malanga
3. Реальный возраст (14+): 20
4. Страна/город проживания: Армения
5. Скрин вашей статистики (/time): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/arssss_01
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: В этой игре с 2014 года, мне 20 лет, знаю абсолютно все нюансы и мелочи игрового процесса.
8. Что такое по вашему "Блат": помогать чем нибудь своего знакомого/друга/родного, тем самим нарушав правилавсякие.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): РП у меня 9/10 играл на Тринити где фулл рп сервер, дофига лидерок на крупных проектах как Самп РП Даймонд РП, тоже самое про админок.
9. Средний онлайн на сервере: 2-3
10. Discord: Ars#0446
ОДОБРЕНО. Ожидайте обзвона
 

Hell_Hawk

Пользователь
0. Cервер: Antares
1. Имя: Максим
2. Nickname в игре: Maxim_Bagdanov
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Санкт-Петербург
5. Скрин вашей статистики (/time): ссылка: ( https://ibb.co/MDGc3L6 )
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/hellhawk
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я почти всегда адекватный . пишу грамотно и т.д.
8. Что такое по вашему "Блат": это полезные связи , друзья , знакомства.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Вставал 5 раз на лидерку , и был 2 раза администратором.
9. Средний онлайн на сервере: 2-5ч
10. Discord: HellHawk#6666
 

Nester

Главный Администратор|Sirius
Пользователь
02.09.2022
8
0
1
24
Барнаул
0. Cервер: Antares
1. Имя: Максим
2. Nickname в игре: Maxim_Bagdanov
3. Реальный возраст (14+): 14
4. Страна/город проживания: Россия, Санкт-Петербург
5. Скрин вашей статистики (/time): ссылка: ( https://ibb.co/MDGc3L6 )
6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/hellhawk
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Я почти всегда адекватный . пишу грамотно и т.д.
8. Что такое по вашему "Блат": это полезные связи , друзья , знакомства.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Вставал 5 раз на лидерку , и был 2 раза администратором.
9. Средний онлайн на сервере: 2-5ч
10. Discord: HellHawk#6666
Одобрено.
 

drago17

Пользователь
25.09.2022
1
0
1
17
москоу сити
1. Имя: Тимофей
2. Nickname в игре: Hikky_Silach
3. Реальный возраст (14+): 16
4. Страна/город проживания: Москоу
5. Скрин вашей статистики (/time ): 6. Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/popovt17
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: большой опыт работы администрирования + большой
8. Что такое по вашему "Блат": назначение на не заслуженную должность
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): много лидерок на гранд проектах,так же стоял на администраторах на менее популярных серверах
9. Средний онлайн на сервере: по разному,могу 5 могу больше
10. Discord: drago#7899
 

Jerry_Montine

Пользователь
25.09.2022
1
0
1
15
Россия
1. Имя: Евгений
2. Nickname в игре: Jerry_Montine
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Россия, Дзержинск (нижегородская область)
5. Скрин вашей статистики (/time): *Тык*
6. Ссылка на Вашу страницу VK: *Тык*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Хочу помочь в развитии сервера
8. Что такое по вашему "Блат":Помощь другу. Пример:Друг играет с аирбрейком и ты его не банишь потому-что он друг
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Было лидерка Балласов на Аризоне,Был ГС ГОС на нубо-рп был свой сервер Нубо-рп.
9. Средний онлайн на сервере:4 часа 3+
10. Discord: zxc Gooly#7390
 

Dmitry_Borisovv

Зам.Создателя
Проверенные
18.06.2022
135
3
148
17
Томск
1. Имя: Евгений
2. Nickname в игре: Jerry_Montine
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Россия, Дзержинск (нижегородская область)
5. Скрин вашей статистики (/time): *Тык*
6. Ссылка на Вашу страницу VK: *Тык*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:Хочу помочь в развитии сервера
8. Что такое по вашему "Блат":Помощь другу. Пример:Друг играет с аирбрейком и ты его не банишь потому-что он друг
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):Было лидерка Балласов на Аризоне,Был ГС ГОС на нубо-рп был свой сервер Нубо-рп.
9. Средний онлайн на сервере:4 часа 3+
10. Discord: zxc Gooly#7390
ОДОБРЕНО. Ожидайте обзвона
 

Mark_Makkers

Пользователь
25.09.2022
1
0
1
34
GB
meettomy.site
1. Имя:Марк
2. Nickname в игре:Mark_Makkers
3. Реальный возраст (14+):15
4. Страна/город проживания:ПМР, Тирасполь
5. Скрин вашей статистики (/time):тык
6. Ссылка на Вашу страницу VK:тык
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:потому что у меня есть опыт на серверах проекта аризона рп
8. Что такое по вашему "Блат":по моему БЛАТ это не справидливое выдача админ. прав. и денег.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):я был лидером на сервере аризона шов лов и потом стал на пост хелпера. И теперь у меня есть опыт.
9. Средний онлайн на сервере:4 часа
10. Discord: praviy_Chel2.0#3162
 

Dmitry_Borisovv

Зам.Создателя
Проверенные
18.06.2022
135
3
148
17
Томск
1. Имя:Марк
2. Nickname в игре:Mark_Makkers
3. Реальный возраст (14+):15
4. Страна/город проживания:ПМР, Тирасполь
5. Скрин вашей статистики (/time):тык
6. Ссылка на Вашу страницу VK:тык
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?:потому что у меня есть опыт на серверах проекта аризона рп
8. Что такое по вашему "Блат":по моему БЛАТ это не справидливое выдача админ. прав. и денег.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):я был лидером на сервере аризона шов лов и потом стал на пост хелпера. И теперь у меня есть опыт.
9. Средний онлайн на сервере:4 часа
10. Discord: praviy_Chel2.0#3162
Одобрено.Ожидайте обзвона
 

Denis_Kovalenco

Пользователь
26.09.2022
1
0
1
17
Алтайский край
0. сервер Stars-RP VEGA
1. Рустам
2. Denis_Kovalenco
3. 16
4. Россия, Алтайский край город Заринск
5. в игре
6. vk.com/diedinsideee
7. Давно хотел встать на пост администратора, потому что люблю следить за сервером
8. Блат-это если ты принял человека во фракцию и сразу повысил его больше 3 ранга
9. Шериф в LSPD
10. Denisss#6896
 

Pavel_Bashkatov

3ГА | Vega
Пользователь
09.09.2022
9
0
1
14
Украина
0. сервер Stars-RP VEGA
1. Рустам
2. Denis_Kovalenco
3. 16
4. Россия, Алтайский край город Заринск
5. в игре
6. vk.com/diedinsideee
7. Давно хотел встать на пост администратора, потому что люблю следить за сервером
8. Блат-это если ты принял человека во фракцию и сразу повысил его больше 3 ранга
9. Шериф в LSPD
10. Denisss#6896
Одобрено. Ожидайте обзвона.
 

Sasai_Yamatakudasai

Пользователь
1. Имя: Матвей
2. Nickname в игре: Sasai_Yamatakudasai
3. Реальный возраст (14+): 13 (через 3 месяца 14)
4. Страна/город проживания: Россия, Москва
5. Скрин вашей статистики (/time): Япикс (yapx.ru) (недавно начал играть, но опыт есть)
6. Ссылка на Вашу страницу VK: @mercedesmaybah
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Хочу продвигать сервер, бороться с нарушителями правил.
8. Что такое по вашему "Блат": Когда берут на высокую/ответсвенную должность из-за того, что попросил друг или родственник, я это отвергаю
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): ЛСПД - 10 (Vega) , 8 (Лектор) RCSD (RCSD - Arizona), был помощником лидера на аризоне (8),пока не появилась зам лидера
9. Средний онлайн на сервере: 3-6 часов
10. Discord: MD-1#7978
 

Pavel_Bashkatov

3ГА | Vega
Пользователь
09.09.2022
9
0
1
14
Украина
1. Имя: Матвей
2. Nickname в игре: Sasai_Yamatakudasai
3. Реальный возраст (14+): 13 (через 3 месяца 14)
4. Страна/город проживания: Россия, Москва
5. Скрин вашей статистики (/time): Япикс (yapx.ru) (недавно начал играть, но опыт есть)
6. Ссылка на Вашу страницу VK: @mercedesmaybah
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Хочу продвигать сервер, бороться с нарушителями правил.
8. Что такое по вашему "Блат": Когда берут на высокую/ответсвенную должность из-за того, что попросил друг или родственник, я это отвергаю
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): ЛСПД - 10 (Vega) , 8 (Лектор) RCSD (RCSD - Arizona), был помощником лидера на аризоне (8),пока не появилась зам лидера
9. Средний онлайн на сервере: 3-6 часов
10. Discord: MD-1#7978
Одобрено. Ожидайте обзвона.
 

Daniel_Zhechanov

Пользователь
27.09.2022
2
0
1
23
Дом
1. Имя: Даниил
2. Nickname в игре: Daniel_Zhechanov
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания: Россия/Пенза
5. Скрин вашей статистики (/time): как делать скрин я не нашёл, но у меня всё по 0(Antarcs)
6. Ссылка на Вашу страницу VK:
 

Daniel_Zhechanov

Пользователь
27.09.2022
2
0
1
23
Дом
1. Имя:Даниил
2. Nickname в игре:Daniel_Zhechanov
3. Реальный возраст (14+):14
4. Страна/город проживания:Россия/Пенза
5. Скрин вашей статистики (/time): незнаю как вставить скрин, но у меня всё по 0(Antracs)
6. Ссылка на Вашу страницу VK: http://vk.com/daniel_zhechanov
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: Огромный опыт в должности,трудолюбивый,виду огромный успех в проекте и хочу помочь
8. Что такое по вашему "Блат": поставление на высокие ранги за деньги,по дружбе и т.д в организации или же в админ составе.
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):ОГРОМНЫЕ играл более чем на 45 проектах, был там и замом и лидером и админом, даже на аризоне был замом.
9. Средний онлайн на сервере: 3-4
10. Discord:kriskar#2368
 

Don

Пользователь
27.09.2022
2
0
1
28
Одесса
1. Имя: Леонид
2. Nickname в игре: Don Forza
3. Реальный возраст (14+): 11
4. Страна/город проживания: Одесса Украина
5. Скрин вашей статистики (/time):
6. Ссылка на Вашу страницу VK: *клик*
7. Почему именно вы должны занять пост администратора?: помогать игрокам
8. Что такое по вашему "Блат": назначение чего то без причины
8. Заслуги в сфере RolePlay (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Имеются
9. Средний онлайн на сервере: +5
10. Discord: Лёня9036#6217